Внимание всем НПО, разрабатывается единая стратегия работы Гражданских центров!

Publication: 04.05.2018


ОФ «КАМЕДА» спешит сообщить о реализации государственного гранта «Организация и развитие деятельности республиканского гражданского центра для поддержки неправительственных организаций по принципу «одного окна»». Проект реализуется в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан.

Цель проекта: Развитие и укрепление потенциала деятельности неправительственных организаций через создания республиканского гражданского центра для поддержки неправительственных организаций на территории Республики Казахстан по принципу «одного окна».

Срок реализации гранта: 7 месяцев.

Сумма гранта: 11 379 000 тенге.

В рамках реализации проекта планируется:

ü Разработать единую стратегию и организацию функционирования сети Гражданских Центров (далее по тексту ГЦ) по принципу «одного окна».

ü Провести анализ региональных ГЦ и разработать совместно с каждым ГЦ план действий до конца 2018 года.

ü Усилить потенциал региональных ГЦ через системное обучение и сопровождение.

ü Оказать консультации для всех заинтересованных сторон через онлайн консультант – Jivosite на сайте ОФ “КАМЕДА” www.kameda.kz

О всех предстоящих мероприятиях в рамках проекта ОФ «КАМЕДА» будет информировать через социальные сети, более подробная информация по телефону: +7 (7172) 63 64 17.