Сегодня в г.Алматы начал свою работу семейный форум «Onege»

Публикация: 09.11.2019


Сегодня в г.Алматы начал свою работу семейный форум «Onege». В рамках форума его участники получили возможность посетить мероприятия, направленные на усиление института семьи, продвижение семейных ценностей, профилактику разводов и бытового насилия от ведущих психологов города Алматы и руководителей региональных общественных организаций.

Организатором мероприятия выступает ОФ «Центр комплексной поддержки семьи «Семейная Академия».

Семейный форум «Onege» являлся заключительным мероприятием проекта «Реализация комплекса социальных проектов по оказанию семейных консультаций, направленных на укрепление института семьи и продвижения семейных ценностей». Проект в течение 6 месяцев включал в себя большой спектр мероприятий, как образовательных для специалистов, так и информационных для широкой общественности. В рамках проекта была оказана адресная помощь и консультация семьям в 9 регионах страны.

Второй день Форума будет проходить 10 ноября с 11:00 до 17:00 по адресу: Алматы, пр. Достык, 52/2, Grand Ballroom гостиницы «Казахстан». Участие в мероприятии бесплатное. Для участия в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://bitly.su/UqaIv.

Форум проходит в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.