«Имею право»

Публикация: 24.07.2017


Знаешь ли ты свои права?

Хочешь ли ты получить ответы на итересующие тебя вопросы?

Не имеешь возможности переговорить с опытными специалистами?

Тогда присоединяйся к нам! Не пропусти! Это мероприятие организовано специально для тебя!

Сегодня, когда мы формируем правовое государство, каждый гражданин должен знать свои права и ориентироваться в национальном законодательстве. Только тот, кто строго соблюдает законы, движется честным путем, трудится во благо страны – достигнет своей цели. Поэтому знание законов – требование времени.

С целью воспитания правовой грамотности, обучения своим правам и обязанностям детей и подростков, РОО «Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан» 26-28 июля проводит семинар-тренинг для детей «Имею право». Мероприятие проводится в рамках гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества.

Если ты хочешь быть в числе самых образованных, мы ждем тебя 26-28 июля в 15.00 ч. во Дворце мира и согласия! Для регистрации необходимо пройти по данной ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2e1rbZndrm-6EUm2HycCImShemH2_VndXq4jWNyt3AwO_Pw/viewform.

По всем интересующим вопросам обращаться по этому номеру: +77476817071 – Арайлым, РОО «Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан».