В Казахстане бесплатно проводят анализ психоэмоционального состояния молодых пар

Публикация: 02.07.2021


В рамках реализации проекта «Институционализация мер по укреплению семейных ценностей среди молодежи» Общественный Фонд «EN BAQYTTY EL» проводит бесплатные консультации для молодых пар, желающих создать семью.

В пакет предоставляемых услуг входит анализ психоэмоционального состояния пары. Консультации проводят психологи, коучи и медиаторы.

Консультация будет полезна и для молодых семей, находящихся на грани развода.

“Мы поможем понять основную причину расставания и возможные благоприятные пути решения. Тестирование и консультирование проходит исключительно с учетом соблюдения условий конфиденциальности”, – предлагает ОФ «EN BAQYTTY EL».

Бесплатные консультации для молодых пар проводятся по предварительной записи в удаленном онлайн формате: 8777 225 27 56 (Жулдыз).

«Если в данный период жизни вам тяжело – позвоните, задайте вопросы, запишитесь на консультацию. Специалисты в области семейных и детско-родительских отношений помогут выйти из сложной ситуации», – сообщает Общественный фонд.

Проект по Институционализации мер по укреплению семейных ценностей среди молодежи реализуется при поддержке Центра поддержки гражданских инициатив.