ТОО «Евразийская группа»

Документы: Договор об оказании спонсорской помощи от 26 ноября 2021 года № NP/ERGK/21-0080 с КФ «ERG Kөмек»

Цель: Проведение заключительного торжественного мероприятия 2 – 3 декабря 2021 года в г. Павлодар по награждению волонтеров, меценатов и гражданских активистов в рамках общенационального проекта «Марафон добрых дел»

 

 

Евразийская Группа

Евразийская Группа начинает свою историю с 1994 года, когда акционерами компании приобретен первый актив на территории Республики Казахстан. С тех пор ERG стала ведущей диверсифицированной компанией в сфере добычи и переработки природных ресурсов.

Евразийская Группа осуществляет управление следующими производственными активами ERG на территории Республики Казахстан: ТНК Казхром, Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение (ССГПО), Алюминий Казахстана, Казахстанский электролизный завод (КЭЗ), Евроазиатская энергетическая корпорация (ЕЭК), Шубарколь Комир, ТОО «ТрансКом», «3-Энергоорталык» и ERG Service – крупные предприятия страны, которые в совокупности вносят существенный вклад в экономику Казахстана.

 

Миссия компании

Быть лучшими в том, что мы делаем. Развиваться вместе с миром, оставаясь верными своим ценностям. Бережно раскрывая потенциал Земли и человечества, обеспечивать процветание тех, кто на нас полагается. Реализовывать нашу миссию нам помогают наши ценности – Безопасность, Единство, Эффективность, Развитие и Ответственность.

БЕЗОПАСНОСТЬ

ЕДИНСТВО

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

РАЗВИТИЕ

ЭФФЕКТИВНОСТЬ