Асель Кожакова проведет 4 семинар-тренинга на тему «Основы предпринимательства: SMM маркетинг и коммуникация» с практическими заданиями

Публикация: 05.03.2021


Друзья, а мы продолжаем знакомить вас с тренерами по основам предпринимательства.
В рамках проекта приглашенный тренер Асель Кожакова проведет 4 семинар-тренинга на тему «Основы предпринимательства: SMM маркетинг и коммуникация» с практическими заданиями.
Асель Кожакова – основатель и генеральный директор сервиса маркетинговых коммуникаций Red Point Kazakhstan. Обладатель степени Chartered Marketer (Стратегический маркетинг) Chartered Institute of Marketing и Digital Marketing (Columbia Business School). Более 17 лет работы в корпоративном секторе в компаниях Coca-Cola, Microsoft, General Motors, Beeline, EXPO 2017 Astana. Лауреат многих других казахстанских и международных программ и конкурсов по бизнесу и маркетингу. За время профессиональной деятельности провела более 200 пресс-конференций и пресс-мероприятий различного характера для компаний, подготовила к интервью более 50 спикеров. Автор победной коммуникационной стратегии EXPO-2017 Astana и ряда стратегий для национальных компаний.
Также Асель является автором бестселлера «Хозяйка времени. Тайм-менеджмент в домашних условиях».
Друзья, а мы напоминаем что социальный проект «Fashion Girls in Business» реализуется в партнерстве с программой «Американские уголки» посольства США в г.Нур-Султан и с НАО «Центр поддержки гражданских инициатив»