Продлен срок приема заявлений по конкурсу малых грантов по формированию ответственного отношения к животным

Публикация: 26.05.2021


Продлен срок приема заявлений по конкурсу малых грантов в рамках проекта «Birgemiz: Аyala», направленного на формирование ответственного отношения к животным. Прием заявок продлится до 20:00 ч. (по времени Нур-Султан) 8 июня 2021 года.
Напомним, что цель конкурса – организация конкурса и выделение 5 малых грантов (500 тысяч тенге каждый проект), направленных на развитие волонтерских инициатив и проектов по формированию ответственного отношения к животным, поддержка индивидуальных инициатив волонтеров.
К участию в конкурсе малых грантов допускаются инициативные группы и неправительственные организации Республики Казахстан. Участие могут принимать жители всех регионов страны, однако реализация проекта будет проходить на территории города Нур-Султан. Положение конкурса можно найти в описании профиля Instagram @league_volunteers и @birgemiz.ayala.
Конкурс на предоставление малых грантов объявляется по следующим 5 темам:
1. Акции по формированию гуманного отношения среди детей и
подростков;
2. Флешмоб, направленный на изменение культуры отношения к животным;
3. Фотовыставка животных по привлечению общественного внимания;
4. Оказание бесплатных ветеринарных услуг;
5. Социальные видеоролики, направленные на формирование
ответственного отношения к животным.
Проект «Birgemiz: Аyala», направленный на формирование ответственного отношения к животным реализуется в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских
инициатив».
По всем интересующим можно обратиться по номеру: +7 707 597 3421 или на электронную почту birgemiz.ayala@gmail.com