Присоединяйтесь к «Марафону добрых дел»!

Публикация: 22.07.2021


Присоединяйтесь к «Марафону добрых дел»!

24 июля в рамках общенационального проекта «Марафон добрых дел» пройдет Национальный летний день добра. В эти дни в каждом регионе пройдут масштабные экоакции по очистке скал и водоемов «Өз елімде із қалдырмай Sayahattime», присоединиться к которым может любой желающий.

Некоторые регионы страны уже объявили о своих планах на Национальный летний день добра. В Кызылординской области волонтеры из Молодежного трудового отряда «Жасыл ел» и областного «Фронт-офиса волонтеров» планируют отправиться на очистку загрязненных территорий реки Сырдарья.

В Шымкенте в этот же день состоится челлендж по очистке береговой части реки «Кошкар-Ата», к которому уже присоединилось около 50 человек из Гражданского Альянса г.Шымкент, ОО «Алхимия Эко», ШГФ партии «Nur Otan» совместно с УВП и по делам молодежи г.Шымкент.

Чтобы принять участие в Национальном летнем дне добра, необходимо обратиться в оргкомитет общенационального проекта «Марафон добрых дел» по номеру: +7 701 512 55 00, где каждому желающему подскажут, как и где будет проходить акция в конкретном регионе.