Приглашаем представителей гражданского общества для проведения общественного мониторинга

Публикация: 22.04.2020


НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» приглашает представителей гражданского общества для проведения общественного мониторинга реализации проектов в рамках государственного грантового финансирования.

Общественный мониторинг реализации государственных грантов проводится в целях повышения эффективности реализуемых проектов с привлечением потенциала всех заинтересованных сторон.

Для проведения общественного мониторинга приглашаются эксперты по различным сферам реализации государственных грантов и государственного социального заказа, представители НПО, исследователи и другие заинтересованные лица.

Если Вы желаете ознакомиться с реализуемыми проектами и хотите принять участие в проведении общественного мониторинга грантовых проектов, Вам необходимо направить следующие документы на адрес Центра:

  • Письмо заинтересованности в Центр, с указанием направлений или проектов, по которым Вы хотели бы проводить мониторинг.
  • Резюме с указанием ФИО, актуальной контактной информации, должности и места работы, сферы деятельности и имеющемся опыте и квалификации.

Указанные документы необходимо выслать на электронный адрес info@cisc.kz в срок до 30 апреля 2020 года.