Прием заявок на курсы по повышению потенциала НПО

Публикация: 11.09.2019


23-25 сентября 2019 года НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Посольства Великобритании в Республике Казахстан проведет семинар, направленный на повышение потенциала НПО. Курсы охватит такие темы как проектный менеджмент, мониторинг и оценка проектов, фандрайзинг и PR, стратегическое и финансовое планирование. Тренинг будут проводить международный эксперт, работающая в сфере образования, международного развития и гуманитарного программирования более 15 лет и имеющая опыт в управлении программами и проектами, разработке и проведении курсов и программ по наращиванию потенциала для многих аудиторий, включая ЮНИСЕФ, RedR UK, БАПОР, Британский совет, Plan UK – Кейт Денман, профессиональный аудитор с международной сертификацией – Гульбану Заманбекова, а также национальный эксперт в области фандрайзинга.

Для участия в семинаре будут отобраны 20 представителей НПО. К участию в семинаре приглашаются представители НПО из сельской или городской местности, принимавшие участие в конкурсе на получение государственного гранта, но не прошедшие конкурсный отбор и имеющие опыт работы в организации свыше одного года. Для участия необходимо предоставить резюме кандидата с указанием не менее 2-х рекомендотателей и написать эссе на тему «Что мне даст повышение потенциала? Как я могу использовать полученные знания?».

Все расходы, связанные с пребыванием участников в г.Нур-Султан, покрываются за счет направляющей стороны.

Заявки для участия в семинаре принимаются до 17 сентября т.г. Итоги рассмотрения заявок будут сообщены 18 сентября т.г.

Дополнительные справки можете получить по телефону + 7 7172 22-12-23 и электронной почте zhussupov@cisc.kz

Для регистрации и подачи заявок просим пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLIrFB5OrkSMLIuOtMjEG8zB9I3JqXeOfK-lL48fYGczDSpA/viewform?usp=sf_link