Председатель Правления Нурлан Утешев разъяснил сотрудникам Центра основные направления ежегодного Послания Президента

Публикация: 18.01.2018


17 января Председатель Правления НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» Нурлан Утешев разъяснил сотрудникам Центра основные направления ежегодного Послания Президента РК «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», где определены основные тенденции развития Казахстана, тактические шаги на ближайшую перспективу.

Нурлан Утешев отметил о важности внедрения цифровизации в работу Центра и рассказал о предстоящих задачах и достижений этой цели.

Также во время собрания Н.Утешев отметил, что грантовые проекты, запланированные в т.г. направлены на решение социальных вопросов, как и отмечалось в Послании Президента.

«Во всех сферах Глава государства предлагает использовать современные технологии и цифровые системы. Это требования времени. Уделяя внимание этим задачам мы сможем модернизировать наше сознание и жизнь» – сказал Н.Утешев.

В конце Председатель Правления ответил на вопросы сотрудников и акцентировал важность реализации 10 направлений, указанных в стратегическом документе.