Национальный Конкурс «Qazaqstan Project Management Awards 2021»

Публикация: 09.07.2021


Уважаемые представители неправительственных организаций!

Напоминаем, что 15 июня т.г. был запущен Национальный Конкурс «Qazaqstan Project Management Awards 2021».

Конкурс направлен на поддержку государственных органов, организаций квазигосударственного сектора, неправительственных организаций, представителей малого и среднего бизнеса, а также высших учебных заведений, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности методы и инструменты проектного менеджмента.

Подать заявку на участие в профессиональном конкурсе в области проектного менеджмента может любой желающий, обладающий соответствующими компетенциями.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 августа 2021 года подать онлайн-заявку на сайте Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан www.apa.kz, в разделе «Проектный офис» — подраздел «Конкурс». Так же можно ознакомиться с Положением о Конкурсе, сроками и этапами, скачать формы отчетов и правила их заполнения

Конкурс проходит второй раз и в этом году он расширен, участие могут принять не только госорганы, но и представители квазигоссектора, вузы, бизнес и неправительственные организации.

За участие в конкурсе взымается плата. Возможно участие одной организации в нескольких номинациях одновременно.
Онлайн конкурс реализуется Академией государственного управления при поддержке Программы развития ООН (ПРООН) в Казахстане, Центра проектного управления Канцелярии Премьер-Министра РК и Министерства национальной экономики РК.
Центр поддержки гражданских инициатив оказывает информационную поддержку.