конкурс по выбору Суб-контрактеров для проведения мероприятий в 2021 году, направленных на обеспечение непрерывности получения услуг по профилактике ВИЧ-инфекции

РГП на ПХВ «Казахский научный центр дерматологии и инфекционных заболеваний» объявляет конкурс по выбору Суб-контрактеров для проведения мероприятий в 2021 году, направленных на обеспечение непрерывности получения услуг по профилактике ВИЧ-инфекции среди ключевых групп и людей, живущих с ВИЧ в рамках реализации гранта Глобального фонда  для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией  № KAZ-H-RAC/1913 «Обеспечение устойчивости и непрерывности  услуги для ключевых групп населения и людей, живущих с ВИЧ в Республике Казахстан» (конкурсная документация прилагается).

 

Цель конкурса: Обеспечение устойчивости и непрерывности услуги для ключевых групп населения и людей, живущих с ВИЧ в Республике Казахстан.

 

Условия конкурса: Суб-контрактерами могут быть неправительственные организации, как международные, так и национальные, зарегистрированные в соответствии с законодательством Республики Казахстан и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Казахстан. Предпочтение отдается организациям, имеющим опыт реализации подобных проектов.

 

Крайний срок подачи заявки: 29 декабря 2020 года, 12:00 часов по времени Нур-Султан

 

Подробную информацию можно найти по следующей ссылке: http://www.ccmkz.kz/p/119.html

 

Дополнительную информацию и техническое задание можно получить на сайте  РГП на ПХВ «Казахский научный центр дерматологии и инфекционных заболеваний» www.kncdiz.kz

По всем дополнительным вопросам обращаться по эл. почте: korkem.mz@mail.ru, allayelizaryeva@mail.ru, тел: 87075501961, 87017881553.