Конкурс малых грантов для НПО ЗКО

Публикация: 09.10.2019


ОО «Жайық таңы» в целях реализации проекта «Повышение потенциала сельских НПО в Западно-Казахстанской области» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК объявляет о проведении конкурса малых грантов для сельских неправительственных организаций/ инициативных граждан (далее НПО/ИГ).

Цели конкурса малых грантов:
Повышение навыков граждан по изучению проблем села, повышение организационного потенциала сельских НПО/ИГ, вовлечение сельского населения в решение социально-значимых вопросов региона.
Обеспечение устойчивости сельских НПО/ИГ посредством их обучения проектному управлению и посредством выдачи малых грантов.

Грантовая программа поощряет конструктивные, инновационные подходы и инструменты, направленные на реализацию общественных задач, с конкретными ожидаемыми результатами.

Внимание!
Приоритет будет отдан проектам, которые демонстрируют достижение конкретных результатов.

Дата окончания приема заявок: 13 октября 2019 г.
Крайний срок предоставления вопросов: 10 октября 2019 г.
Период реализации гранта: 21 октября – 18 ноября 2019 г.

К рассмотрению принимаются заявки на государственном или русском языках с требуемыми приложениями по электронной почте: oo_zhaiyktany@mail.ru с пометкой «Конкурс малых грантов ЗКО». Заявки принимаются до 24:00 13 октября 2019 г. (по местному времени).

По вопросам, связанным с конкурсом, необходимо обращаться на электронный адрес: oo_zhaiyktany@mail.ru либо по тел. 87016265445, 87778725297.
Крайний срок предоставления вопросов до 18:00ч. 10 октября 2019 г. (по местному времени).

Для скачивания полной информации пройдите по ссылке https://drive.google.com/…/1wLFzNLKZLIZNqOw-oMZAQ0Tfh…/view…