КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА? КАК НАЙТИ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО?

Публикация: 27.10.2021


Первые шаги во взрослую жизнь, выбор профессии, выбор учебного заведения, учиться в том регионе, где ты живешь или уехать в другой город или даже за границу? Как найти свое любимое дело? Как добиться успеха? И таких, не менее важных тем с которыми сталкиваются дети.

 

Ответы на эти и многие другие вопросы дети получают на индивидуальных и групповых консультациях, проводимых в рамках общенационального проекта “Birgemiz “Sabaqtastyq” по внедрению практики наставничества волонтерами в отношении детей, находящихся в детских домах, и молодежи, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в центрах социального обслуживания системы социальной защиты населения реализованным Общественным объединением «Попечительский совет организаций образования “QOLDAU”.

 

Так, во всех регионах нашей страны осуществляется безвозмездная консультативная помощь психологов, коучей и юристов по личным запросам детей и молодежи по рекомендации наставников, где получают квалифицированную помощь в целях получения определенного результата из разных сфер жизни.

 

В независимости от вида оказанной помощи, нами транслируется, что кем бы не решил в жизни стать ребенок, самое важное – это уверенность в себе и в своих силах, его умение общаться с другими людьми, ощущение поддержки окружающих, и, конечно же, вера в себя.

 

Наши консультации проходят исключительно с учетом соблюдения условий конфиденциальности.

Проект реализуется при поддержке Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан и НАО «Центр поддержки гражданских инициатив».

 

Наши контакты:

 

Руководитель ОО «Попечительский совет организаций образования “QOLDAU”: 87754496081