IX конференция «Истории развития: взгляд изнутри» – «Insights into Development».

Publication: 11.06.2018


Инновации в гражданском обществе

«Ассоциация Развития Гражданского Общества (АРГО)» является надежным партнером НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» в сфере развития гражданского общества.

АРГО – некоммерческая организация, профессионально занимающаяся планированием и администрированием национальных, региональных и международных программ социально-экономического развития.

С 7 по 17 июня АРГО в партнерстве с другими организациями проводит фестиваль креативных идей и инноваций Innovation Festival. В рамках мероприятия запланировано 8 крупных ивентов.

Ожидается, что фестиваль соберет более 5 тысяч человек из стран СНГ, Европы, США, Латинской Америки, Северной и Южной Африки, Южной и Восточной Азии.

Вдохновение, творчество, бизнес, создание сообществ, новые знакомства и совместные проекты – это цель Innovation Festival.

Приглашаем наших грантополучателей, партнеров и всех заинтересованных неправительственных организаций принять участие в фестивале.

Более подробную информацию вы можете получить, пройдя по ссылке http://innofest2018.org/.

К вниманию НПО!

13-14 июня «Ассоциация Развития Гражданского Общества (АРГО)» проводит в Алматы IX конференцию «Истории развития: взгляд изнутри» – «Insights into Development».

Тема: «Гражданские инициативы – драйвер развития «Level Up!».

На конференции пройдут встречи с мировыми лидерами гражданского общества, знакомство с лучшими практиками, участие в мастер-классах, дискуссионных площадках и сайд-ивентах.

Не упустите возможность получить новые знания!

Для участия в конференции необходимо подать заявку по следующей ссылке http://argonet.org/grazhdanskie-iniciativy-drajver-razvitiya/.