9 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА АСТАНИНСКИЙ ФИЛИАЛ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С КОЛЛЕКТИВОМ ГУ “ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ КОМИТЕТА ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА МСХ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН» ПО ГОРОДУ АСТАНА

9 октября 2017 года Астанинский городской филиал РОО “ЖАНАРУ” в рамках социального проекта «Создание атмосферы нетерпимости к любым проявлениям коррупции и продвижения антикоррупционной культуры в обществе» по заказу НАО ЦПГИ, при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества, провел встречу с коллективом ГУ “Территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора МСХ Республики Казахстан» по городу Астана.

Директор Астанинского городского филиала РОО “ЖАНАРУ” Рахметуллин Даулеткерей прочитал лекцию на тему: Об исполнении Закона РК “О противодействии коррупции».

Лекция была посвящена вопросам вовлечения гражданского общества в государственную политику противодействия коррупции, а также формирования общественного неприятия коррупции через внедрение антикоррупционной культуры.

На встрече также выступил руководительГУ “Территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора МСХ РК по городу Астана” ТайжановА.К.

Участникам встречи были даны соответствующие разъяснения по всем затронутым вопросам.

В заключительной части была демонстрация видеоролика “Перед закона все равны”.

Источник