Единый оператор в сфере выдачи грантов НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» проводит информационное собрание для НПО

Публикация: 20.01.2017


20 января 2017 года в 11-00 ч., в конференц-зале Центрального аппарата партии «Нур Отан», расположенного по адресу улица Кунаева 12/4, единый оператор в сфере выдачи грантов НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» (далее Центр) проводит информационное собрание для НПО по разъяснению условий участия в конкурсе по предоставлению государственных грантов.

В 2017 году для НПО на реализацию социальных проектов выделено 612 млн 508 тысяч тенге. В общей сложности будут реализованы 47 социальных проектов по 11 актуальным направлениям, среди которых – исследования соблюдений прав уязвимых категорий детей, охрана окружающей среды, решения гендерных проблем и др. На собрании представители Центр разъяснят условия участия в конкурсе по предоставлению государственных грантов и ответят на вопросы НПО. Также, будет организована видеоконференцсвязь для региональных НПО и трансляция на официальной странице в «фэйсбук».

Для аккредитации СМИ необходимо отправить информацию на почтовый адрес info@cisc.kz до 19 января 16.00 ч.

www.facebook.com/cisc.kz