Будет проведена третья мотивационная встреча участниц проекта «Fashion Girls in Business»

Публикация: 11.05.2021


Уважаемые друзья!
Завтра, 12 мая, будет проведена третья мотивационная встреча участниц проекта «Fashion Girls in Business» с приглашенной гостьей, которой на этот раз станет Алина Абдрахманова.
Основатель и региональный директор Geneva Business School в Казахстане, а также сооснователь стартапа виртуальной реальности In-VR Алина Абдрахманова поделится секретами успешной карьеры для молодой женщины в Казахстане. Также имея более 9 лет опыта в сфере образования, расскажет участницам о возможности получения зарубежного высшего образования и прохождения стажировки в зарубежных компаниях. В ходе встречи девушки смогут лично побеседовать с гостьей, получить мотивацию для новых идей и практические советы для запуска бизнеса.
Напоминаем, что социальный проект «Fashion Girls in Business» реализуется Центром поддержки гражданских инициатив в партнерстве с программой «Американские уголки» Посольства США в г. Нур-Султан. На предыдущих встречах в рамках проекта девушки встретились с телеведущей и владелицей мультибрендовых магазинов Динарой Сатжан и основательницей казахстанского медиастартапа The Steppe Зауре Розмат.