Будет проведена очередная мотивационная встреча участниц проекта «Fashion Girls in Business»

Публикация: 13.05.2021


Уважаемые друзья!

Завтра, 14 мая, будет проведена очередная мотивационная встреча участниц проекта «Fashion Girls in Business» с успешными женщинами Казахстана. Приглашенной гостьей четвертой встречи станет Анар Байтемирова.

Основатель и дизайнер бренда женской одежды ByOva, учрежденного в 2019 году, Анар Байтемирова поделится практическими советами по созданию бренда одежды в Казахстане. Также гостья расскажет о сотрудничестве с крупными ритейл-компаниями по всему Казахстану на основе собственного опыта продажи одежды в сети мультибрендовых магазинов в городах Нур-Султан, Алматы, Атырау и Актау. В ходе встречи девушки смогут лично задать все интересующие их вопросы касательно ведения бизнеса в модной индустрии.

Напоминаем, что социальный проект «Fashion Girls in Business» реализуется Центром поддержки гражданских инициатив в партнерстве с программой «Американские уголки» Посольства США в г. Нур-Султан. На предыдущих встречах в рамках проекта девушки встретились с телеведущей и владелицей мультибрендовых магазинов Динарой Сатжан, основательницей казахстанского медиастартапа The Steppe Зауре Розмат и основателем и региональным директором Geneva Business School в Казахстане Алиной Абдрахмановой.